Themes - Twenty Seventeen - en to ru translation catalogue (92 entries)

note: Description of the theme
en: Twenty Seventeen brings your site to life with header video and immersive featured images. With a focus on business sites, it features multiple sections on the front page as well as widgets, navigation and social menus, a logo, and more. Personalize its asymmetrical grid with a custom color scheme and showcase your multimedia content with post formats. Our default theme for 2017 works great in many languages, for any abilities, and on any device.
ru: Тема Twenty Seventeen оживит ваш сайт благодаря видеофайлам в заголовке и захватывающим изображениям. Предназначенная для деловых сайтов, она включает в себя главную страницу с несколькими разделами, а также виджеты, навигацию, социальное меню, логотип и многое другое. Настройте её асимметричную разметку с помощью произвольной цветовой схемы и используйте форматы записей для создания галереи медиафайлов. В 2017 году наша тема отлично подходит для многих языков и любых устройств.

en: Contact us
ru: Связаться с нами

en: We are proud to serve outstanding clients.
ru: Мы гордимся работой с выдающимися компаниями.

en: Contact Us
ru: Обратная связь

en: Video Production
ru: Видеосъемка

en: Marketing &amp; SEO
ru: Маркетинг и SEO

en: Content Strategy
ru: Контентная стратегия

en: Web Development
ru: Веб-разработка

en: Services
ru: Услуги

en: Strategy
ru: Стратегия

en: Direct Light
ru: Прямой свет

en: Design
ru: Дизайн

en: Images with Link
ru: Изображения со ссылкой

en: Need a website? We&#39;ve got you covered. Our design team will create a stunning design to transform your brand.
ru: Нужен сайт? Мы знаем решение. Наши дизайнеры создадут потрясающее визуальное представление для трансформации вашего бренда.

en: Web Design
ru: Веб-дизайн

en: White border
ru: Белая граница

en: See Case Study
ru: Посмотреть примеры

en: Communicate your purpose and goals with a beautiful logo that encapsulates your business.
ru: Донесите свои цели и задачи с помощью яркого логотипа, отражающего ваш бизнес.

en: Branding
ru: Брендинг

en: Black Stripes
ru: Черные полосы

en: Images with Text and Link
ru: Изображения с текстом и ссылкой

en: Our Services
ru: Наши услуги

en: Attract Leads with Marketing Campaigns that Work
ru: Привлекайте потенциальных клиентов с помощью эффективных маркетинговых кампаний

en: Large Heading with Button
ru: Большой заголовок с кнопкой

en: Footer
ru: Подвал

en: Add widgets here to appear in your sidebar on blog posts and archive pages.
ru: Добавить виджеты, которые появятся на боковой панели в записях блога и страницах архива.

en: Blog Sidebar
ru: Боковая панель блога

en: Scroll down to content
ru: Перейти к содержимому

[ctx: Theme starter content]
en: Coffee
ru: Кофе

[ctx: Theme starter content]
en: Sandwich
ru: Сэндвич

[ctx: Theme starter content]
en: Espresso
ru: Эспрессо

en: Pause background video
ru: Приостановить фоновое видео

en: Play background video
ru: Проиграть фоновое видео

note: translators: %s: The section ID.
en: Front Page Section %s Placeholder
ru: Заполнитель %s раздела главной страницы

en: When the two-column layout is assigned, the page title is in one column and content is in the other.
ru: При назначении разметки в два столбца, название страницы размещается в первом столбце, а содержимое в другом.

en: Next Post
ru: Следующая запись

en: Posts
ru: Записи

en: Tags
ru: Метки

en: Categories
ru: Рубрики

note: translators: %s: Post date.
en: <span class="screen-reader-text">Posted on</span> %s
ru: <span class="screen-reader-text">Опубликовано</span> %s

note: translators: %s: Post author.
en: by %s
ru: Автор: %s

en: Please define an SVG icon filename.
ru: Пожалуйста, определите имя файла для SVG значка.

en: Please define default parameters in the form of an array.
ru: Пожалуйста, определите параметры по умолчанию в форме массива.

en: Select pages to feature in each area from the dropdowns. Add an image to a section by setting a featured image in the page editor. Empty sections will not be displayed.
ru: Выберите избранные страницы для каждой области из выпадающих списков. Добавьте изображение в раздел установив избранное изображение в редакторе страницы. Пустые разделы не будут показаны.

note: translators: %d: The front page section number.
en: Front Page Section %d Content
ru: Содержимое %d раздела главной страницы

en: Two Column
ru: Два столбца

en: One Column
ru: Один столбец

en: Page Layout
ru: Разметка страницы

en: Theme Options
ru: Настройки темы

en: Custom
ru: Пользовательская

en: Light
ru: Светлая

en: Color Scheme
ru: Цветовая схема

en: Default Header Image
ru: Изображение заголовка по умолчанию

en: Footer 2
ru: Подвал 2

en: Add widgets here to appear in your footer.
ru: Добавьте сюда виджеты для отображения в подвале сайта.

en: Footer 1
ru: Подвал 1

en: Top Menu
ru: Верхнее меню

en: Reply
ru: Ответить

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

note: translators: %s: Post editor URL.
en: Ready to publish your first post? <a href="%s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%s">Начните отсюда</a>.

en: Nothing Found
ru: Не найдено

en: Previous Post
ru: Предыдущая запись:

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Далее

[ctx: submit button]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: placeholder]
en: Search &hellip;
ru: Поиск&hellip;

[ctx: label]
en: Search for:
ru: Искать:

note: translators: Search query.
en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска для: %s

note: translators: %s: Post title. Only visible to screen readers.
en: Continue reading<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ru: Читать далее<span class="screen-reader-text"> «%s»</span>

en: Dark
ru: Тёмная

note: translators: %s: The current WordPress version.
en: Twenty Seventeen requires at least WordPress version 4.7. You are running version %s. Please upgrade and try again.
ru: Тема Twenty Seventeen требует WordPress версии 4.7 или выше. У вас версия %s. Пожалуйста, обновите WordPress и попробуйте ещё раз.

note: translators: %s: Post title. Only visible to screen readers.
en: Edit<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ru: Изменить<span class="screen-reader-text"> «%s»</span>

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Menu
ru: Меню

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Collapse child menu
ru: Свернуть дочернее меню

en: Expand child menu
ru: Раскрыть дочернее меню

en: Social Links Menu
ru: Меню социальных ссылок

note: translators: %s: WordPress
en: Proudly powered by %s
ru: Сайт работает на %s

en: Footer Social Links Menu
ru: Меню социальных ссылок в подвале

en: Comments are closed.
ru: Обсуждение закрыто.

[ctx: comments title]
note: translators: 1: Number of comments, 2: Post title.
en: %1$s Reply to &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s Replies to &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: %2$s: %1$s комментарий
ru[1]: %2$s: %1$s комментария
ru[2]: %2$s: %1$s комментариев

[ctx: comments title]
note: translators: %s: Post title.
en: One Reply to &ldquo;%s&rdquo;
ru: %s: 1 комментарий

en: Page
ru: Страница

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
ru: По данному адресу ничего не найдено. Попробуйте воспользоваться поиском.

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Ой! Страница не найдена.

note: Author of the theme
en: the WordPress team
ru: Команда WordPress

note: Theme URI of the theme
en: https://wordpress.org/themes/twentyseventeen/
ru: https://ru.wordpress.org/themes/twentyseventeen/

note: Author URI of the theme
en: https://wordpress.org/
ru: https://ru.wordpress.org/
